Спирит - душа прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Горная часть » Опасные скалы


Опасные скалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скалы в горах....опасные.....скользкие, величественные,неприступные,немного мрачные....настоящее пристанище волков, пусть здесь их практически и нет

0

2

А зачем это писать? и че писать? ^^

0

3

Волки кто сказал волки я их  :suspicious:

0

4

что ты их

0

5

-Ого!-воскликнул Рэй.- Великие скалы... Их-то я и искал. Тут, конечно, скользко, ведь дождь прошёл...-он отряхнул бурую шкуру и побежал навстречу скалам.-Самое то для моей новой задумки.-предвкушая, сказал  Рэй.
Конь начал умело лазать по скалам, острые копыта цеплялись за скользкие выступы. Неприступные  и дикие скалы, возможно, даже приняли его. Тёмно-бурый конь прыгал и скакал рысью по неприступным  серым и мрачным скалам, как истинный скалолаз. Вдруг, неожиданно, он сорвался с обрыва, но всё-таки зацепился за выступ и попытался выбраться наружу. Конечно же, Рэю не хотелось сорваться в бездонную пропасть и он всеми силами хотел выйти из этой неприятности,  цепляясь передними копытами за малейшие камешки и помогая задними.
-Так, спокойно. -он выдохнул воздух из груди и вдруг его осенила мысль. Точно! Я знаю, что делать! Если эту ветку я хорошенько нагну,  то она будет действовать, как пружина и я смогу забраться обратно!
В его душу  вселилась всё та же смелость и Рэй быстро и храбро начал пробираться к ветке. Конь схватил ветку зубами и начал сгибать её  на  себя, вниз, после чего оттянул её и ветка, оттолкнув Рэя, спружинила его.
-Я никогда так не летал! Круто!-воскликнул Рэй и приземлился возле обрыва.- Хух... Дух захватывает.
   Так он быстро начал спускаться со скал.

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Горная часть » Опасные скалы