Спирит - душа прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Водопад большой и сильный.Но в нём чистая вода.

0

2

Прибежала на водопад рысцой. Попила прохладной воды и прилегла на траву. Закрыла глаза , тихонько похрапывая заснула.

0

3

Вдруг она услыша как кто-то идет. Кейси увидела жеребца. МСЛ:" А он ничего". Кейси Вскочила и тряхнула головой, чтобы стряхнулась пыль.

0

4

В это время на поле, бежал жеребец. Вдруг он увидел  тень из далека. Ему стало любопытно.МСЛ:" кто это?".Жеребец тихонько приближался. Увидел. МСЛ:" дак это кобыла!Она прикольная. Надо - бы сней познакомится." И жеребец подошёл к кобыле. " Как тебя зовут?" - спросил он.

0

5

-Меня зовут Кейси, а тебя?

0

6

" меня зовут Сумрак" - сказал жеребец.

0

7

- Расскажи о себе а я расскажу о себе

0

8

-Полночь. На небе не было видно ни луны ни звёзд. В это время Сумрак родился. Через некоторое время он встал. Как только он это сделал, только его нога дотронулась земли, от копыт Сумрака поплыл туман. Табун знал, что жеребёнок не обычного происхождения. Ел Сумрак только ночью во мраке. Ни кому не было понятно, почему жеребёнок так странно себя вёл. Шли годы и Сумрак подрастал. Он стал крепкого сложения жеребцом. Если кто-нибудь хотел бы померяться с ним силой, то Сумрак всегда побеждал. Раз в месяц в день полнолуния он убегал от табуна и скакал по просторам один. Такой уж у него нрав. Люди не раз пытались его отловить, но всё тщетно. Сумрака было не возможно поймать. Ночь стала его временем. Вскоре в округе люди почти все табуны переловили. Те лошади которые спаслись прибыли в табун где был Сумрак. Много раз пытались люди переловить лошадей из табуна где был Сумрак. Он всегда их защищал.  Однажды как обычно Сумрак в полнолуние по скакал по просторам. В это время люди воспользовавшись случеем переловили пол табуна. Когда утром Сумрак возращался с ночной пробежки он услышал выстрелы. Сумрак побежал на полном галопе, но было уже слишком поздно. Его мать была еле жива, а остальных кроме Сумрака и его матери забрали. Несколько месяцев спустя его мама выздоровела и раны зажили. сейчас мать Сумрака находится неизвестно где. Сумрак живёт один бегая по просторам.

0

9

- Понятно
Родилась в табуне зла. Меня никто не замечал. Но когда то меня заметил вожак табуна и он посчитакл что  я красива. Тогда он меня полюбил и я стала лаввой вожака

0

10

- приходи на   Лесное озеро

0

11

ночь. Прибежал жеребец Сумрак. Ему захотелось пить. В кристальной воде отражалась луна. Вода была ледяной.

0

12

прибежала на водопад.Она увидела Сумрака.Не обратив на него внимания пошла попить

0

13

Сумрак увидел Кейси. Он хотел подойти, но потом передумал и побежал на Снежные высоты

0

14

Фыркнула ему в след

0

15

здесь классно по картине

0

16

да супер

0

17

Рэй подошёл к водопаду, где были Кейси и Сумрак. Рэй был весь в пыли и грязи и, набрав в грудь воздуха, выдохнул.
-Привет всем товарищам-лошадям!-воскликнул Рэй.

0