Спирит - душа прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Луга и поля » Луг со свежей и сочной травой


Луг со свежей и сочной травой

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Гроза♥♥♥ очень долго ходила одна..Она сбежала с конюшни где её били избивали чуть ли не до смерти!
Она шла куда то не понятно куда, с грустным видом и с опушеной головой она бродила по окрестностям по полям по лесам...много где
Она шла сильно хромая на переднию правую ногу. Гроза♥♥♥ сломала ногу когда на неё напали волки.
Кобыла шла...шла с многочисленными раннами на крупе от хластов, на боках, от ударов шпорами.
Но вдруг кобыла почуствовала запах лошадей. Кобыла подняла голову и увидела Порадео.
Гроза♥♥♥ подошла к нему  не очень близко. Потому что боялась, вдруг он её ударит или на падёт, кто знает!
Привет незнакомец!))
Тихим слабым голосом поздоровалась кобыла с жеребцом.

Офф: У вас тут один Флуд! посты должны быть большими!

0

22

Я щипал травку ,как вдруг ко мне одна за другой подошли незнакомки ... Одна очень-очень громко заржала,как будто она меня видела где-то.Но я ни когда не видел её ...Я не стал медлить с ответом и сказл прямо и коротко ...
-Привет,привет ... Как вас зовут?
Но потом подошла ещё одна ...Пятнистая,красивая ,но вся избита и в крови ...Я испугнно посмотрел на неё ... И принюхался.От незнакомки пахло человеком ... Хоть я и не сталкивался с человеком ,но многие лошади рассказывали мне о них ...
-Приветствую незнакомка ...Что с вами?От куда ты такая ?
Я спросил испуганным,но мягким голосом ...

0

23

...Ярким пламенем горело полуденное солнце. Слышен был гул ветра. Шелест травы. Кругом поднимающиеся из-под копыт, клубы пыли. Огненно-рыжий конь мчится резвым галопом через просторное поле. Мчится, как по финишной прямой. Светло-рыжая шерсть блестит на солнце огненным золотом. Чемпион, который теперь стал свободным и диким. Случилось то, что перевернуло его жизнь. Судьба, связанная с людьми, теперь зависит только от него. Все теперь в прошлом. Ни людей, ни правил для него не существует.
Доллар наслаждался свободой. Вся теперь жизнь переменилась. Но коню крайне не хватало азарта и скачек, но это все осталось только в воспоминаниях и в его сердце. Примчавшись на поле, конь гордо встал на дыбы и ударил копытами в землю. В его глазах горели огни азарта, а душа требовала приключений.
Конь обернулся в сторону, там он увидел диких лошадей. Доллар без всяких опасений направился к ним, гордо подняв голову и выгнув шею. Конечно дикие лошади могли не воспринять чистокровного скакуна, начать пытаться выгнать его или подраться с ним. Доллар это понимал, но к этому он и стремился.
Среди лошадей был дикий конь и израненная пятнистая кобыла. Доллар поднял уши и подошел к лошадям. Он с сочувствием посмотрел на кобылу и с более серьезным видом посмотрел на жеребца. Доллар не стал ничего говорить, а только приветственно кивнул головой.
Он стал переминаться с ноги на ногу. В нем было очень много энергии и он не знал куда эту энергию теперь девать, ведь, когда он жил с людьми, все силы уходили на тренировки, а теперь он просто свободно бегает.

Отредактировано Dollar (2010-07-04 10:49:50)

0

24

Хэй, у меня появилась потрясная идея! Кто со мной?-весело крикнул Рэй: он хотел поделиться новым своим замыслом и, встав на дыбы, поскакал по мягкой зелёной траве
____________________________________________________________________________________________
Кто не со мной, тот не знает слова "приключения"!

Отредактировано Арго (2016-12-31 18:31:59)

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Луга и поля » Луг со свежей и сочной травой